Открыт набор на образовательную программу "Принятие решений: методология и практика"

С 17 января открыт набор на образовательную программу "Принятие решений: методология и практика", ориентированный на повышение квалификации слушателей всех уровней высшего образования (бакалавр, специалист, магистр, аспирант) вне зависимости от конкретной сферы профессиональной деятельности.

Проблема выбора никогда не перестанет быть актуальной для человека, тем более для человека делового. Профессиональный опыт и деловое чутье со временем, безусловно, научат человека принимать более правильные решения, но это вовсе не означает, что опыт может уберечь человека от фатальных ошибок. Именно поэтому существует специальная исследовательская дисциплина, которая изучает особенности, функционирование и методы принятия решений. Принятие решений - область исследования, которая вовлекает методы и определения из различных научных областей: экономики, менеджмента, математики, статистики и психологии. Ее основной целью является изучение закономерностей выбора людьми путей решения проблем и задач, а также способов достижения желаемого результата.

Между тем в современном мире комплекс проблем по принятию решений обычно рассматривается лишь в рамках узко профессиональной проблематики. В обществе назрела настоятельная потребность рассмотрения всего этого комплекса в более широком философско-методологическом контексте. Выражением данной потребности, в частности, и является программа повышения квалификации «Принятие решений: методология и практика» на философском факультете МГУ, набор на который будет проводиться с 17 января по 9 марта 2018 года.

На курсе слушатели смогут узнать огромное количество практических приемов и техник, советов и рекомендаций, которые значительно облегчают деятельность человека в повседневной жизни, на работе или в учебной и научной деятельности.

Занятия будут проходить с 12 по 29 марта. Стоимость курса - 25 000 рублей.

Записаться на курс можно на сайте программ дополнительного образования философского факультета  и по телефонам:

+7 (495) 939-19-04

+7 (963) 773-83-33.