Поздравляем профессора А.Ю. Шутова с избранием на должность декана факультета политологии МГУ имени М.В. Ломоносова

Коллектив философского факультета МГУ имени М.В.Ломоносова поздравляет профессора А.Ю. Шутова с избранием на должность декана факультета политологии МГУ имени М.В. Ломоносова!

18 июня 2018 года состоялось заседание Ученого совета Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова. Одним из основных вопросов повестки дня стали выборы декана факультета политологии МГУ.

В соответствии с Уставом Московского университета, ректор МГУ академик В.А. Садовничий выдвинул на должность руководителя подразделения кандидатуру заведующего кафедрой истории и теории политики профессора А. Ю. Шутова, с 2008 года работавшего деканом-организатором факультета политологии, в 2012 году избранного деканом факультета политологии МГУ Ученым советом Московского университета. Профессорское собрание факультета политологии выразило единогласную поддержку выдвинутому ректором МГУ кандидату. Ученый совет МГУ имени М.В. Ломоносова поддержал кандидатуру А.Ю. Шутова.

Уважаемый Андрей Юрьевич, поздравляем Вас с избранием с избранием на должность декана факультета политологии Московского Университета, желаем Вам дальнейших успехов в научных исследованиях и в подготовке специалистов высочайшего уровня.